Ограничен ли мне выезд за границу в данном случае?
Здравствуйте. Меня интересует ограничен ли мне выезд за границу,ип прекращено по статье 46 ч1 п.4 по моему .Долг был 67000
, Светлана, г. Благовещенск
Добрый день!
Если ИП окончено, ограничения должны быть сняты. Если обратитесь к приставам для уточнения, они едва ли могут сразу что-либо сделать, поскольку, в силу ст. 30 Закона «Об исполнительном производстве»:
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Хорошего дня!