Есть законное решение выплаты займов

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Возникли жизненные трудности, впрочем как у всех. Взяла займ, потом задержали зарплату пришлось снова взять другой займ в итоге, чтобы погасить один, беру другой. И понимаю, что ситуация заходит в тупик, получаю зарплату погашаю один займ, но нужно ещё и другой платить, опять беру. А сейчас не чем платить займы. Есть какое-то решение? Что можно сделать в этой ситуации, я не в коем случае не отказываюсь платить их. Но нагрузка слишком большая, банки кредиты не дают. Помогите пожалуйста решить вопрос. Проживаю одна с ребёнком.

, Светлана, г. Борзя
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Раз не можете платить, то не платите — все просто. Решайте данную проблему через суд. Более того, не каждая МФО обратится в суд в рамках срока исковой давности.