Смогу ли я в аренду сдать свой физ адрес?
Здравствуйте хочу сдать в аренду под ООО свой физ адрес как юр адрес компании но бывший муж живёт далеко от нас без его согласия возможна ли регистрация?
, татьяна, г. Якутск
Понкратьев Антон
Добрый день! При регистрации ООО на домашний адрес необходимо свидетельство о праве собственности и согласие всех собственников помещения. К тому же в некоторых регионах регистрирующая ФНС может потребовать также согласие всех зарегистрированных по указанному помещению лиц, для соблюдения их прав и интересов. Также вы должны понимать, что подобная регистрация может создать определенные вопросы со стороны ФНС, ввиду того, что при регистрации ООО исполнительный орган должен постоянно находиться по месту регистрации, а учредитель как я понял находиться там не будет.