Что мне положено при разделе имущества в данной ситуации?
Добрый день . Мы с супругом покупали Авто с рук , я взяла кредит и оформили машину на меня , я собственник . Через год я увидела , что муж переоформил договор купли продажи на себя подделав мою подпись, а затем я Нашла договор купли продажи на третье лицо . Машина ещё с нами . Я не понимаю , что это за афера . Что делать ? При разводе я останусь с кредитом и без машины ?
, Диана, г. Москва
Иван Балтачев
Здравствуйте, согласно ст.327 УК РФ
Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыттакого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Рекомендую Вам обратиться в органы полиции, так как при разделе имущества, этот вопрос будет значим.