Расширение жилплощади
Добрый день!
живем в Солнцево в коммуналке 20 кв.м. с сыном: мама 51 год, сын 29 лет(собственник комуналки), невестка, ждем прибавления семейства. куда обратиться за расширением жилплощади? какие нужны документы?
, Ольга, г. Москва
Евгений Хорохордин
В администрацию Вашего муниципального округа. Небходимо будет написать заявление, стать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил.условий.
Список необходимых документов Вам предоставит муниципалитет.
Оцените ответ. Спасибо