Какие нужны документы для ЗАГСа в таком случае?
Жена гражданка РФ у меня Киргизии какие док нужны чтобы подать на закс чтобы зарегистрироваться пожалуйста ответьте
, бобуржон, г. Сургут
Доброго времени суток, для оформления брака иностранным гражданам нужно предоставить нотариально заверенный перевод паспорта, документы по пребыванию на территории РФ и справка о семейном положении.