Как открыть исполнительное производство на правопреемника?
Добрый день, уважаемые юристы.
Во время судебного арбитражного процесса юр.лицо - ответчик было реорганизовано и полностью поглощено (включая УК) правопереемником. Арбитраж завершен, суд выдал исполнительный лист на взыскание с ответчика денежных средств.
Исполнительный лист был передан приставам, в заявлении о возбуждении исполнительного производства были указаны данные правопереемника, приложена выписка из ЕГРЮЛ, отражающая данные о правопредшественнике - ответчике.
Но исполнительное производство возбуждено 2 недели назад на правопредшественника.
Вопрос: в ходе исполнительного производства судебный пристав-исполнитель сам заменит сторону - должника или с моей стороны необходимы какие-либо действия?
Спасибо
PS: правопереемник "реальный", не подставной, с адресом, офисом и деньгами на счетах. Это не тот случай, когда юрлицо реорганизовано с целью уйти от ответственности.
исполнительный лист выдан на правопредшественника