Возможно ли обжалование постановления об административном правонарушении?

Имею на руках копию о лишении водительского удостоверения сроком на 4-е месяца, за выезд на полосу встречного движения. Имеет ли смысл обжаловать решение суда ввиду наличия двух несовершеннолетних детей, которые нуждаются в частой транспортировки?

, Павел, г. Челябинск
Лев Трещёткин
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Павел!

Надежда при обжаловании постановления об АП есть всегда, но факта необходимости перевозки детей недостаточно.  Ищите процессуальные нарушения: недостатки в протоколе (отсутствие подписей и т.п.), нарушения Ваших прав на защиту и др.

Павел
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ!