Как выселить непрописанного жильца из квартиры?
Мужчина (33 года) нигде не работающий, пьющий. Привел в трехкомнатную квартиру родителей (без их согласия), для совместного проживания женщину с ребенком 7 лет. Женщина так же не работает, целыми днями дома. Живут на средства его родителей, питаются тем, что найдут в холодильнике, что приготовит его мать. При всем при этом женщина планомерно доводит мать, наговаривает на нее. Из за чего в доме скандалы, мужчина угрожает родителям (по пьяни может и убить). Она уговаривает мужчину надавить на родителей, чтобы те выделили им еще одну комнату, а лучше отдали им квартиру, доставшуюся им от умершей не давно бабушки. Переживаем, что либо эта дама добьется своего и въедет в квартиру. Откуда ее потом не выселить (пропишется, родит, выгонит мужчину и т.п.), либо они доведут родителей и останутся в этой квартире (результат то же). Что мы можем сделать? Как выселить эту даму? Так чтобы родители не остались виноватыми и не пострадали.
Квартира приватизирована. Собственником является только отец. Пьющий мужчина сын родителей, права собственности не имеет. Эту женщину называет своей женой и не дает даже слова сказать в ее сторону. Угрожает родителям. Выселить её проблематично именно из-за него. Участковый не реагирует, на вопрос об угрозах сказал: «ну не убил же еще»