Как возместить расходы по умершему родственнику?
Как возместить расходы по умершему родственнику
, Алексей, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните свою ситуацию, какие расходы и за что?
Если речь о социальном пособии на погребение то обращайтесь к ПФР или ОСЗН или к работодателю умершего если он работал в соответствии со ст. 10 Федералього закона «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 N 8-ФЗ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.