Как быть, если есть ошибки в заполнении КУДИР?
Заполняла КУДИР, пронумеровала страницы, получилось 98 страниц. В конце в строке "в настоящей книге пронумеровано и прошнуровано ____ листов" написала не количество листов, которых вышло 50, а количество страниц. Могу ли я просто зачеркнуть такую ошибку или заштриховать?
Здравствуйте, Анастасия!
Вы можете перечеркнуть неверное значение 98, и написать рядом верное 50 (Пятьдесят). Далее поставить подпись, печать и дату. И написать «исправленному верить». В крайнем случае, Вы можете перепечатать последний листок и написать заново верно, как и должно быть.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!