Ошибочно выносят штрафы судебные приставы

Я живу в Турции.

Заключила здесь брак и мне нужно поменять российский паспорт.

Но дело в том что, мне несколько раз еще будучи в России ошибочно вынесли штрафы за телефонные услуги оператора.

Первый раз выяснилось , что это просто мой однофамилец, с которым у нас все данные сходятся, кроме места рождения..

Деньги списанные с моей кредитки вернули,

Но...Ситуация повторилась снова через несколько месяцев

Я оставила жалобу на судебный пристав в электронном виде.

Однако ответ не получила.

А сейчас мне надо по бизнесу приехать в Россию и на сайте фссп видно штрафы и ИП около 20.000 руб.

Достучаться отсюда я до них не могу и приезжать возиться некогда на данный момент.

Как правильно поступить в таком случае?

Если я приеду меня за границу выпустят?

, лейла, г. Москва
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Лнйла, обратитесь в прокуратуру, это их компетенция

лейла
Клиент, г. Москва

спасибо за ваш профессиональный ответ, который вы написали наверняка не глядя и не вчитываясь в вопрос.

Я прочитала Ваш вопрос, Вы вправе никуда не обращаться и мучаться дальше, а здесь все очень просто. Я наверное ответила так не просто от фонаря, а потому как на практике такое происходит раз в месяц, и только после соответствующего обращения перестают повторяться подобные ситуации с одним и тем же человеком. Если право на выезд не ограничено, то выпустят