Штрафы ГИБДД по ИП
подскажите пожалуйста по ИП вы сообщаете причины штрафов ГИБДД?? и хотелось бы узнать недавнее смс оповещение о штрафе который был наложен в прошлом году
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Антон Бакало
Здравствуйте Светлана. Исполнительное производство возбуждается исключительно по тем штрафам которые вы в добровольно порядке не оплатили. Действительно в рамках исполнительного производства, существуют сроки, в рамках которого должно быть произведено взыскание. Часто, данные сроки нарушаются судебными приставами исполнителями. В вашем случае, необходимо выяснить, оплатили ли вы его или нет. После этого или погасить имеющуюся задолженность или предоставить чеки (в случае оплаты) и ИП будет закрыто.