Лишили прав на полтора года, сотрудники ГИБДД с опозданием составили протокол, добавят ли срок?
Попал в ДТП внетрезвом состоянии прошел суд лишение на полтора года гаишники забыли составить протокол что пересек еще сплошную составели отправели в суд могут добавить срок лишение если по первому делу я уже сдал прова в ГАИ
, SERGEY, г. Екатеринбург
Иван Балтачев
Здравствуйте. Вы имеете ввиду ст.12.15 КоАП? срок привлечения по ней 3 месяца, если не составили, то он скорее всего уже истек.