Галина, спасибо Вам. Другие юристы говорят иначе. Исполнительное производство было окончено по ст. 46ч. 1п. 3. Насколько мне известно, банк не направлял исполнительный лист судебным приставам более 3-х лет.
Когда было окончено. Если более 3 лет назад, то да, не мог арест наложить. Надо жаловаться . Какая дата окончания ИП у пристава? Если менее 3 лет, то вправе был так сделать.