Какие коды ОКВЭД выбрать при регистрации ИП для продажи и разработки компьютерных игр?
Здравствуйте, разрабатываю игры в одиночку. Планирую монетизировать их через гугл плей с помощью их продажи, внутриигровых покупок, рекламы. Какие коды видов экономической деятельности мне выбрать при регистрации ИП?
, Максим, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
62.01 — Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 — Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий