Как взыскать алименты на ребенка в случае уклонения должником от их уплаты?
Здравствуйте! Обратилась с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, указав место работы должника. За время вынесения приказа (месяц), в связи с нахождением судьи в отпуске должник уволился с работы и настоящее место работы мне не известно. Судебный приказ мне так и не выдали до настоящего времени. Какие действия я должна совершить, чтобы должник не уклонился от уплаты алиментов на ребенка (пока судебный приказ не выдан)?