Открепление от военкомата по истечению временной регистрации
Здравствуйте! Учился на очной форме в Москве и проживал в общежитии и, соответственно, дали временную регистрацию. Я сам не москвич. По требованию ВУЗа приписался в военкомат по месту временного проживания. Окончил бакалавриат, вернулся в родной город. Временная регистрация истекла в конце июля, а в военкомате в Москве не открепился. В московском военкомате и в отделе ВУЗа по призыву сказал, что собираюсь поступать в магистратуру. В военкомате по временной регистрации дали повестку на конец октября для "прохождения медицинского освидетельствования или мероприятии, связанных с ним" (сказали "как поступишь в магистратуру просто принеси справку о учебе"). Решил не поступать. Вопрос в следующем - когда мне следует явиться в московский военкомат и сообщить что проживаю по другому адресу до или во время призыва по повестке? Какие документы нужны что бы открепиться из московского и прикрепиться в городе проживания? Спасибо!
Здравствуйте!
После снятия Вас с временной регистрации в Москве, и постоянной регистрации по месту Вашего жительства, являетесь в военкомат (по новому месту жительства) с паспортом (с отметкой о новой регистрации) и военным билетом, и там ставят Вас на учет.