Как я могу повлиять на отказ установления отцовства?
Биологический отец подал иск в суд на установление отцовства.
Мы не проживали в официальном браке и отец записан у ребёнка с моих слов,то есть записан под моей фамилией.
Сам же он не работает,имеет судимости,ведёт аморальный образ жизни.
, Ангелина, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Ангелина! В суде Вы должны предоставить все доказательства, которые повлияли бы на решения суда. В суде будет установлен факт отцовства, но Вы можете также обратиться в суд о лишении отцовства. За бесплатной консультацией Вы можете подъехать к нам в офис.