Сможет ли гражданская жена умершего отца претендовать на наследство?
Добрый день. Меня зовут Андрей. У меня умер отец. У него была на стороне женщина и как она говорит от него у неё осталось 2 детей, жили они в гражданском браке, но вскоре они разошлись. У её детей в свидетельстве о рождении отметки об отце нет. Она получала пособие как мать одиночка. Сейчас она заявляет, что хочет вступить в наследство и подать на пособие как потеря кормильца. Правомерно ли, что она получала сначало одно пособие, теперь хочет получать другое противоречивое первому? И вступить в наследство она сможет только через суд, если докажет генетически что дети его или каким то другим способом?