Как быть, если сотрудники УК опломбировали счётчик, акт отдали на руки?
В феврале этого года должны были поменять счётчик воды на новый.Поменяли в июне меняли самостоятельно, старый счетчик выкинули . Сотрудники УК опломбировали счётчик, акт отдали на руки. Понесла в водоканал там не принимают так как нет показаний предыдущего счётчика. Как быть?
, Александра, г. Владивосток
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
У Вас нет может быть показаний предудыщего счетчика, если Вы установлили новый. В связи с этим предоставьте также в водоканал паспорт на счетчик. Паспорт является документом, где указана дата выпуска прибора, его первичной поверки на заводе