Как я могу узнать дату рождения по серии и номеру паспорта?
Здравствуйте подскажите как я могу узнать дату рождения по серии и номеру паспорта,в договоре купли продажи нет этих данных,а для заявления на госуслугах нужна эта инфа буду признателен,надеюсь на понимание
, сергей, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Здравствуйте, Сергей.
А чьи Вам нужны данные? Сам человек отказывается Вам их предоставить?
Для какого заявления Вам нужно знать дату рождения?
По общему правилу, дата рождения — это персональные данные, и они не распространяются в свободном доступе без согласия самих их правообладателей.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.