Можно ли отсудить часть квартиры, в которой прописаны?
Можно ли отсудить часть квартиры в которой прописаны я, мои несовершеннолетние два сына, сестра с двумя разнополыми детьми,которая одна инвалид, мать, муж сестры
, мария, г. Чехов
Ольга Быкова
Мария, добрый день! Для обстоятельного и корректного ответа на Ваш вопрос не достаточно информации.
Здесь значение имеет ряд обстоятельств, таких как: кто является собственником, на каком основании Вы занимаете эту квартиру и другие.
Если Вы не являетесь собственником квартиры, то и претендовать на неё Вы не сможете. У Вас может быть право пользования (судя по регистрации).