Действует ли новый закон о вывозе мусора?
новый закон о вывозе мусора
Проблема вот в чем вышел новый закон с января 2019 каждый месяц платить за вывоз мусора, в доме никто не прописан, но бабушка лет 10 назад хотела прописаться но ей отказали якобы дом старый, тоесть сдирать каждый месяц деньги это нормально а как прописать так дом стар, что за
правительство такое это вообще нормально? а если у человека нет мусора не живет он там.
куда обращаться чтобы перестали вычитывать деньги за мусор, там никто не прописан и мусора нет.
Добрый день, Ник!
С целью получения разъяснений по данному вопросу рекомендую вам в письменной форме обратиться в орган местного самоуправления. После получения официального ответа от органа вы сможете обраться за разъяснениями.
Вы можете обратиться за более подробной консультацией по данному вопросу или по иному в чат. Также оказываю помощь в подготовке документов. Обращаю внимание, что консультирование в чате, а также подготовка документов осуществляется на платной основе.