Как по данному письму можно узнать о судебном заседании?
Здравствуйте, пришло письмо заказное, судебное можно узнать был ли какой нибудь суд через сайт не получая письма
, Алексей, г. Москва
Егор Сюзюмов
Здравствуйте, Алексей.
Да, такая возможность у вас имеется. Необходимо зайдти на сайт суда в чьём производстве находится дело и по номеру дела вы сможете узнать на каком этапе рассмотрения находится интересующий вас спор. Однако, все же лучше получить письмо на почте и ознакомиться с его содержимым, чтобы быть в курсе всей ситуации так как может оказаться, что на сайте не будет или будет необходимая вам информация, но не в полном объёме.
С уважением,
Сюзюмов Е.Н.
Василий Катаев
Лучше получить письмо, так как, если это копия судебного приказа, то судебные приказы на сайтах мировых — не публикуются.