Может ли быть назначен штраф физическим лицам за неуборку снега?
Я работаю продавцом в цветочном магазине, и мне на днях пришел штраф за неуборку снега на территории магазина, хоть и в мои обязанности это не входит. Несколько месяцев назад приходил проверяющий с администрации, я назвала ему имя и фамилию и дату рождения и в итоге мне пришел штраф на 2000. Могут ли административные органы таким образом накладывать штрафы на физические лица?
, роза, г. Самара
Татьяна Уторова
Добрый день, Роза.
Считаю, что Вам необходимо обжаловать решение о привлечении Вас к административной ответственности.