Украли бытовую технику, ворам дали условный срок, ущерб не был возмещён, что делать
В январе обокрали, украли всю бытовую технику. Суд дал им по 1.9 условного срока, я мне ничего не возместили. Сказали нанимайте адвоката.
, Клавдия, г. Новосибирск
Михаил Андреев
Добрый день, Клавдия!
В вашем случае рекомендую обратиться за судебной защитой. Вам необходимо подать гражданский иск с целью возмещения убытков. Т.к. лиц признали виновными в совершении преступления Вам будет проще доказать Ваши убытки.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.