Есть ли возможность выезда-заезда в России без последствий?
Здравствуйте! Просроченная миграционная карта уже месяц. Есть ли возможность выезда-заезда в России без последствий?
, юлия, г. Домодедово
Андрей Куликов
Здравствуйте, Юлия.
Пожалуйста поподробнее, что значит «просрочена»? Истёк 90-суточный срок с даты въезда в РФ? Если да и прошло уже больше 30 дней с этого момента, то Вам с большой долей вероятности закроют въезд в РФ. Однако всегда есть масса нюансов, которые могут помочь избежать этих неприятных последствий. Если Вам интересно, можем обсудить этот вопрос через чат.