Могут ли мне сделать новый документ в данном случае?
Здравствуйте,потерял удостоверения личности РК в Омске но из за проблем с учебой не могу уехать из страны. Могут они мне сделать новый документ?
, николай, г. Омск
Андрей Куликов
Здравствуйте.
Могут они мне сделать новый документ?
Давайте уточним, кто это «они»? Если Вы имеете ввиду российские государственные органы власти, то ответ сразу — нет.
Если Вы имеете ввиду Консульство РК в Омске, то, я думаю, Вам стоит обратиться на приём к должностному лицу Консульства и описать ему свою ситуацию.