Могу ли в судебном порядке признать принадлежность документов?
В приказах по личному составу обнаружилась ошибка в Отчестве. Это приказы командующего черноморским флотом и приказы статс-секретаря МО. Как теперь внести изменения? Могу ли в судебном порядке признать принадлежность документов? В военном билете и контрактах все правильно
, надежда, с. Севастополь
Елена Кондратьева
Здравствуйте. Если в отделе кадров вам не исправляют ошибку по какой-либо причине, то в судебном порядке по своему месту жительства вы легко все исправите