Как мне оформить продажу своей доли в квартире?

Хочу продать свою долю в 3х комнатной кв. Дом блочный 1966 года. Выкупить мою долю не кто не хочет, всего 3 собственника. Как это можно сделать, спасибо.

, Сергей, г. Люберцы
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Вам необходимо сначала соблюсти преимущественное право покупки других сособственников. Необходимо письменно уведомить их о продаже доли по определенной цене. Если они не отреагируют на ваше уведомление или откажутся в течение месяца, то можете продавать долю любым третьим лицам. Могу составить Вам письменное уведомление сособственников (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!)