Как быть, если взломали инстаграм и делали рассылку друзьям?
Взломали инстаграм и рассылали письмо о болезни моего ребенка. Друзья и знакомые пересылали деньги на указанный счет. Многие перевели деньги. Что делать. Есть данные счетов и номер телефона который они привязали к странице
- CMCE8016.jpg
Добрый день, Анна!
В данном случае, рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением в котором подробно и понятно изложить ситуацию. Указать всю имеющуюся у вас информацию и приложить номера счетов на которые были совершены перечисления от Ваших друзей.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте!
Рекомендую написать заявление в полицию и предоставить имеющуюся информацию.