Как можно законно получить паспортные данные гражданина?
Нужны паспортные данные.Чистяков Виталий Викторович.пол.Муж.23.04.1990г.лаишевский район село Кирби.
, виталий, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Здравствуйте, Виталий.
По сути никак.
Это персональные данные и свободное их распространение запрещено. В связи с чем Вам нужны паспортные данные? Может быть нужной цели можно добиться другими способами.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.