Правомерно ли мне хотят аннулировать полис?
Мною был оплачен полис ОСАГО. Оплата была наличными. Представитель компании при мне пересчитал деньги. Полис был выдан вместе с квитанцией о получении денежных средств. Через некоторое время звонит страховщик, и уверяет, что я не доплатила. Грозится аннулировать полис. Это правомерно?
Я же ответил, что это будет грубым нарушением Ваших прав, как покупателя страховой услуги. В этом случае, Вы сможете обратиться непосредственно в страховую компанию.