Как быть, если наложили арест на вклад по якобы задолженности за коммунальные услуги?
Пришла смс что наложен арест на вклад за задолженность по коммунальным платежам (газ, тепло и электроэнергия). Сумма 134430 рублей. На сайте ФССП так же отображается. Но дело в том, что у меня нет даже собственной квартиры. И еще один вопрос, могут ли заблокировать зарплатную карту в этом же банке где и вклад?
Зарегистрирована в квартире родителей. Долгов там нет. Сама арендую квартиру.
Если вы зарегистрированы то все обязаны в солидарном порядке оплачивать. Но если долга нет, тогда вам необходимо восстанавливать сроки на обжалование. И отменять решения. Обращайтесь, обязательно в чат. Вам необходимо быстрее решить вопрос, потому что потом придется ещё возвращать деньги от приставов.