Как оспорить отцовство после решения суда об установлении отцовства через 6 лет?

На моего мужа девушка, с которой он переспал когда-то (еще до наших с ним отношений), подала в суд на установление отцовства. Он не явился, его признали отцом. Прошло почти 6 лет. Как-то можно сейчас поменять эту ситуацию? На иск об оспаривании отцовства нам пришел отказ. Подскажите, пожалуйста.

  • Opredelenie_Sergeev[59RS0032-201-19-0000007]_5d5e8ddbd7693
    .pdf
  • Оспаривание отцовства
    .docx
, Татьяна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут