Как остановить аукцион на участок, для предоставления его многодетной семье

мы многодетная семья ленобласти стоим в очереди на участок

и узнаем что земел.комитет выставил на аукцион(торги) участок

законно ли это?

как остановить аукцион?

есть документ о аукционе

, наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.