Как можно получить свидетельство о праве на наследство?
Здравствуйте! Я написала заявление нотариусу о принятии наследста 01.12.2018, 6 месяцев для принятии наследства истек 20.02.2019, до сих пор я не получила свидетельство о праве на наследство, правильно я понимаю что сроков для получения свидетельства нет? И я могу его получить хоть через 5 лет?
, Анна, г. Краснодар