Могу ли я забрать всю мебель при продаже квартиры?
продаю квартиру.завтра сделка.могу ли я забрать всю мебель,ковры и прочее.нужен ли письменный договор? с покупателем не общался.риэлтер сказал,что можно.покупатель хочет сдавать потом квартиру.я не обязан ему оставлять?
, Семенюк Владимир юрьевич, г. Екатеринбург
Александра Игольникова
Если мебель, ковры и прочее не указано в договоре Купли-продажи то вы можете забирать не беспокоясь.