Можно ли покупать машину с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте, можно ли покупать машину, с запретом на регистрационные действия?
Проблем потом не возникнет с ней?
, влад, г. Краснодар
Проблем потом не возникнет с ней?
Добрый день! Данный автомобиль вы не сможете поставить на учет, также возможны и другие неблагоприятные для вас последствия, например, если на автомобиль наложен арест из-за долгов, вы управляете им на основании доверенности («купили» по доверенности), автомобиль могут изъять. Хорошего дня!