Ипотека 6% долги
добрый день. с мужем есть ипотека. мы брали на строительство дома. дом построен и мы в нем живем. в моей кредитной истории ипотека на дом не указана. По ипотеке есть просрочки. по просрочкам по ипотеке мне не звонят. у нас родился ребенок в 2018. можем ли переоформить ипотеку по 6%.
, екатерина, г. Самара
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Ипотечный кредит с гос. поддержкой возможен если имеются два и более ребенка.