Могут ли офицеру объявить выговор, если солдат заболел во время его командировки?
Я офицер, не относящийся к подразделений роты, в моем отделе постоянно работают рядовые срочной службы, уехал в командировку, оставивь за себя сержанта, в момент моего отсутствия, один солдат заболел, по моему приезду он сказал, что объявит мне за это выговор, так как, я, якобы не про контролировал ничего, находясь в командировке,плюс к этому хочет посадить на казарменное положение, что из этого вообще законно?