Может ли владелец жилья меня выписать раньше, если прописка в паспорте указана до 2021 года с РВП?

Здравствуйте,стоит а паспорте прописка до 21 го года РВП,может меня хозяин квартиры выписать раньше этого срока?Если может,как мне поступить в этой ситуации.?

, Оксана, с. Севастополь
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Без Вашего согласия выписать из квартиры возможно либо по окончании периода прописки, или по решению суда.