За какое количество прописанных начисляется квартплата, если фактически там живет только один человек?
Добрый день! Подскажите пожалуйста!Прописанны 4 в квартире,живет 1 человек,а начисляют за газ за 4.
Я живу в квартире одна,др.прописанные живут в других местах,где тоже платят за газ.Все равно будут брать за четверых?
, Ксения, г. Тула
Ольга Шевченко
Добрый день.
Если не установлены индивидуальные приборы учета газа, то начислять будут по нормативу в зависимости от количества граждан, которые зарегистрированы в данном жилом помещении, как следует из Постановления № 354.
Установите счетчики, тогда плата будет зависеть от потребления коммунальной услуги