Как можно получить временную регистрацию, проживая на съемной квартире?
Здравствуйте! По паспорту зарегистрирована в КБР, с 2010 г переехала в СПб в связи с поступлением в ВУЗ, была временная регистрация от общежития ВУЗа до конца июля 2019. В настоящее время снимаю квартиру и необходима временная регистрация по месту пребывания,также необходимо встать на учет по месту регистрации,так как я военнообязана (врач). Хозяин квартиры регистрировать отказывается,а знакомых,готовых зарегистрировать, к сожалению,нет. Что можно сделать в данной ситуации? Имеет ли хозяин отказывать во временной регистрации? Спасибо
, Жанна, г. Санкт-Петербург