ЧтоЧт ЧтоЧто ЧтоЧто Ч тоЧтоЧто 45555555555 ввввввввввввввв

ЧтоЧт ЧтоЧто ЧтоЧто Ч тоЧтоЧто ЧтоЧто ЧтоЧтоЧтоЧтоЧ тоЧто ЧтоЧтоЧто Чт оЧтоЧтоЧтоЧтоЧтоЧтоЧто что

Уточнение от клиента
test reply
, Данияр Черекбашев, г. Калининград
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Данияр!

Не понятна цель Вашего обращения на сайт Правовед. Согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» каждый гражданин России может обратиться за получением бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на данном сайте. Однако вопрос должен быть четко сформулирован. Также за получением консультации можно обратиться в чат.