8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как выписать жену умершего с ребенком из дома умершего, если ребенок не от него?

Здравствуйте, такая ситуация: У моей мамы есть отец ( собственик дома ) она его забрала жить в свой дом по состоянию его здоровья, в доме прописан отец, брат мамы, его дети и его жена с которой они уже года 3 не живут вместе, но они не разведены и она тоже там прописана, она родила ребенка от другого и записала его на маминого брата, и получаеться автоматически етого ребенка прописали в етот же дом, брат мамы умер и как теперь выписать его жену и ребенка не от брата с етого дома?

, Юлия, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Нужно подавать иск о признании утратившей право пользования жилым помещением этой женщины с ребенком. 

Готов составить Вам документы в суд (на возмездной основе). Обращайтесь ко мне в чат! Буду рад Вам помочь!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
, вопрос №4850594, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим, я против, но меня даже не указали в
В декабре был суд о признании брата бо или погибшим,я возражала против ,оставили без рассмотрения. В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим,я против,но меня даже не указали в деле.На декабрь свидетелей гибели не было,указали лишь что предположительно в место где находился брат попал снаряд, но не останков,тела а также самого брата обнаружено не было.Как подать возражение?
, вопрос №4850409, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С этого года вышел закон, что каждый родитель обязан выплачивать алименты другому на содержание детей
Мы с женой живем уже 15 лет в гражданском браке и у нас двое совместных детей. Единое пособие, как малоимущим нам всегда выплачивали, но в этом году нам отказали. С этого года вышел закон, что каждый родитель обязан выплачивать алименты другому на содержание детей. С этого года нам автоматически посчитали в доход алименты, якобы мы их получаем. И поэтому средне душевой доход у меня превысил на 300 рублей. Гражданская жена пока сидит дома по уходу за малышом, декрет закончился, но на работу не пускаю, проблемный ребенок. Скажите пожалуйста, если мы сейчас зарегистрируемся, заявление на пособие можно подать еще раз в любой момент или надо ждать 12 месяцев?
, вопрос №4850181, Александр, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы получить зарезервированную долю на бывшего мужа, отца умершего сына
Здравствуйте скажите пожалуйста как получить справку о смерти бывшего мужа если они не в разводе. А общий Сын умер на Сво. Чтобы получить зарезервированную долю на бывшего мужа, отца умершего сына
, вопрос №4850015, Рашида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дети подали в суд и суд отказал так как дом был продан
Будуче в браке на средства взятые в долг я купила дом, в выписке егрн я собственник. Муж умер. Детям от первого брака натариус отказал и дом в наследственную массу не входил. Я дом продала после вступления в наследство. Дети подали в суд и суд отказал так как дом был продан. Апелляцию не подавали. Но подали в суд в другой город и выиграли заочным решение.
, вопрос №4850006, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2019