Могут ли приставы арестовать подаренную мне отцом долю квартиры, если долг списали?
Добрый день! Я прописана и проживаю в квартире у мужа (квартира муниципальная). На месте прежней прописки и проживания, мы с сестрой и папой приватизировали квартиру и отказались от своих долей, в пользу отца. Теперь папа, хочет на нас двоих оформить дарственую 50/50.У меня долг перед банком, которым занимались приставы. Но долг списали. Какова вероятность, что как только приставы узнают о моей доли собственности, и наложат арест? Считается ли, что жилье у меня единственное(хотя прописана у мужа). Спасибо!
, Мария, г. Коломна
Галина Гудкова
Если вы прописаны в другом месте, то это не единственное жилье. Возобновить ИП не могут с если с прекращения ИП приставом прошло 3 года.
Раз долг небольшой вряд ли будут продавать. Просто наложат ограничения на продажу