Может ли собственник с копиями или оригиналами моих документов прописать меня в жилье без моего присутствия?
Здравствуйте, нахожусь в Москве, хочу сделать временную регистрацию в Екатеринбурге . Может ли собственник с копиями или оригиналами моих документов сам пойти в фмс или мфц
, Андрей, г. Москва
Андрей Куликов
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить...
Таким образом, регистрация по месту пребывания Вы, находясь в ином месте, осуществить не сможете. Маловероятно, что должностные лица пойдут на нарушение и зарегистрируют Вас без Вашего присутствия.