Могут ли меня не выпустить за границу в начале года, если имеется приписное свидетельство?
Здравствуйте. Собираюсь в начале следующего года уехать работать за границу(по рабочей визе),до весеннего призыва. На руках имеется приписной. Загранпаспорт сделал через МВД, следовательно проблем с военкоматом не было. Могут ли меня развернуть на таможне при пересечении границы?
, Владислав, г. Санкт-Петербург